LIKE SunduL.com di Facebook dan selamat datang di komunitas 100% Sepakbola... (Like FB)

Top Skor liga jepang - 2014

DAFTAR TOP SKOR

Nama Pemain Klub Attribute
Y. Ōkubo Kawasaki Frontale 12
Pedro Junior Vissel Kobe 10
Y. Kobayashi Kawasaki Frontale 9
Y. Toyoda Sagan Tosu 9
Marquinhos Vissel Kobe 8
M. Novakovič Shimizu S-Pulse 8
Davi Kashima Antlers 8
D. Forlán Cerezo Osaka 7
H. Satō Sanfrecce Hiroshima 7
H. Abe Gamba Osaka 6
Y. Endo Kashima Antlers 6
S. Koroki Urawa Reds 6
S. Akamine Vegalta Sendai 5
Edu Tokyo 5
N. Ishihara Sanfrecce Hiroshima 5
J. Kennedy Nagoya Grampus 5
Min-Woo Kim Sagan Tosu 5
Z. Ljubijankič Omiya Ardija 5
M. Tanaka Nagoya Grampus 5
Leandro Kashiwa Reysol 5
Y. Muto Tokyo 5
K. Nagai Nagoya Grampus 5
G. Shibasaki Kashima Antlers 5
T. Shiotani Sanfrecce Hiroshima 5
H. Takasaki Tokushima Vortis 5
J. Tanaka Kashiwa Reysol 5
T. Usami Gamba Osaka 5
Patric Gamba Osaka 4
Cristiano Ventforet Kofu 4
S. Doi Kashima Antlers 4
G. Haraguchi Urawa Reds 4
A. Ienaga Omiya Ardija 4
K. Ikeda Sagan Tosu 4
S. Ito Yokohama F. Marinos 4
M. Kudo Kashiwa Reysol 4
Caio Kashima Antlers 4
D. Mrđa Omiya Ardija 4
G. Omae Shimizu S-Pulse 4
M. Saito Yokohama F. Marinos 4
S. Takahashi Omiya Ardija 4
Y. Abe Urawa Reds 3
Renatinho Kawasaki Frontale 3
Rafinha Yokohama F. Marinos 3
Y. Endō Gamba Osaka 3
W. Hashimoto Kashiwa Reysol 3
Y. Hiraoka Shimizu S-Pulse 3
S. Hirayama Tokyo 3
K. Kawamata Albirex Niigata 3
H. Kawano Tokyo 3
K. Kikuchi Omiya Ardija 3
T. Lee Urawa Reds 3
Y. Maruhashi Cerezo Osaka 3
K. Morita Ventforet Kofu 3
Y. Muto Vegalta Sendai 3
S. Nagasawa Shimizu S-Pulse 3
K. Nakamura Kawasaki Frontale 3
S. Nakamura Yokohama F. Marinos 3
K. Ogawa Vissel Kobe 3
K. Omori Gamba Osaka 3
Léo Silva Albirex Niigata 3
K. Sugimoto Cerezo Osaka 3
N. Aoyama Ventforet Kofu 2
Leandro Domingues Nagoya Grampus 2
Y. Eto Tokushima Vortis 2
J. Fujimoto Yokohama F. Marinos 2
Y. Hasegawa Omiya Ardija 2
R. Hayasaka Sagan Tosu 2
K. Ishihara Ventforet Kofu 2
Woo-Young Jung Vissel Kobe 2
Y. Kashiwa Sanfrecce Hiroshima 2
H. Komoto Vissel Kobe 2
Y. Konno Gamba Osaka 2
S. Kurata Gamba Osaka 2
Y. Kurihara Yokohama F. Marinos 2
Lins Gamba Osaka 2
T. Makino Urawa Reds 2
Y. Minagawa Sanfrecce Hiroshima 2
H. Mita Tokyo 2
R. Morioka Vissel Kobe 2
K. Moriya Kawasaki Frontale 2
Y. Nakazawa Yokohama F. Marinos 2
S. Naruoka Albirex Niigata 2
G. Notsuda Sanfrecce Hiroshima 2
Y. Ogawa Nagoya Grampus 2
Wilson Vegalta Sendai 2
Yong-Gi Ryang Vegalta Sendai 2
S. Sasaki Ventforet Kofu 2
Luis Alberto Kashima Antlers 2
Fábio Simplício Vissel Kobe 2
D. Suzuki Kashiwa Reysol 2
M. Suzuki Albirex Niigata 2
T. Takagi Shimizu S-Pulse 2
K. Takayama Kashiwa Reysol 2
K. Tamada Nagoya Grampus 2
A. Tanaka Albirex Niigata 2
H. Taniguchi Sagan Tosu 2
Y. Toyokawa Kashima Antlers 2
T. Ugajin Urawa Reds 2
T. Umesaki Urawa Reds 2
K. Yano Nagoya Grampus 2
T. Yonemoto Tokyo 2
S. Akasaki Kashima Antlers 1
J. Ando Cerezo Osaka 1
T. Aoki Kashima Antlers 1
A. Barada Kashiwa Reysol 1
Dudu Kashiwa Reysol 1
Jeci Kawasaki Frontale 1
K. Chiba Sanfrecce Hiroshima 1
Young-Cheol Cho Omiya Ardija 1
Roger Gaúcho Albirex Niigata 1
K. Fujimoto Cerezo Osaka 1
M. Fujita Kashiwa Reysol 1
N. Fujita Sagan Tosu 1
Y. Fujita Yokohama F. Marinos 1
H. Futami Vegalta Sendai 1
Y. Hashiuchi Tokushima Vortis 1
K. Higashi Tokyo 1
K. Hirano Cerezo Osaka 1
S. Hyodo Yokohama F. Marinos 1
T. Imai Omiya Ardija 1
J. Inamoto Kawasaki Frontale 1
N. Ishikawa Vegalta Sendai 1
R. Isomura Nagoya Grampus 1
K. Iwashita Gamba Osaka 1
A. Hasegawa Cerezo Osaka 1
G. Kačar Cerezo Osaka 1
Y. Kakitani Cerezo Osaka 1
M. Kakuda Vegalta Sendai 1
J. Kamata Vegalta Sendai 1
J. Kanakubo Kawasaki Frontale 1
K. Kano Kashiwa Reysol 1
Y. Kashiwagi Urawa Reds 1
Y. Kawai Shimizu S-Pulse 1
Yon-Jick Lee Tokushima Vortis 1
T. Masushima Kashiwa Reysol 1
R. Matsuda Nagoya Grampus 1
R. Matsumura Vissel Kobe 1
T. Minamino Cerezo Osaka 1
K. Mizuno Ventforet Kofu 1
K. Mizunuma Sagan Tosu 1
Koji Morisaki Sanfrecce Hiroshima 1
M. Morishige Tokyo 1
Y. Morishima Kawasaki Frontale 1
K. Murata Shimizu S-Pulse 1
D. Nasu Urawa Reds 1
D. Nishi Kashima Antlers 1
D. Niwa Gamba Osaka 1
R. Niwa Sagan Tosu 1
K. Noborizato Kawasaki Frontale 1
T. Nozawa Kashima Antlers 1
H. Okamoto Albirex Niigata 1
K. Ota Tokyo 1
Y. Ota Vegalta Sendai 1
T. Sekine Urawa Reds 1
K. Shibasaki Sanfrecce Hiroshima 1
G. Shoji Kashima Antlers 1
N. Sugai Vegalta Sendai 1
K. Sugiyama Shimizu S-Pulse 1
K. Suzuki Urawa Reds 1
T. Taguchi Nagoya Grampus 1
Y. Takahagi Sanfrecce Hiroshima 1
H. Takahashi Tokyo 1
S. Takahashi Vissel Kobe 1
T. Tanaka Albirex Niigata 1
S. Tomisawa Yokohama F. Marinos 1
S. Tomita Vegalta Sendai 1
N. Ueda Kashima Antlers 1
K. Watanabe Tokyo 1
S. Yamagishi Sanfrecce Hiroshima 1
H. Yamaguchi Cerezo Osaka 1
M. Yamamoto Kawasaki Frontale 1
S. Yamamoto Kashima Antlers 1
T. Yamashita Cerezo Osaka 1
sundul.com