LIKE SunduL.com di Facebook dan selamat datang di komunitas 100% Sepakbola... (Like FB)

Top Skor liga jepang - 2014

DAFTAR TOP SKOR

Nama Pemain Klub Attribute
Y. Ōkubo Kawasaki Frontale 15
Pedro Junior Vissel Kobe 13
Marquinhos Vissel Kobe 11
Y. Muto Tokyo 11
Y. Toyoda Sagan Tosu 11
Edu Tokyo 10
Y. Kobayashi Kawasaki Frontale 10
S. Koroki Urawa Reds 10
M. Novakovič Shimizu S-Pulse 10
Davi Kashima Antlers 10
Y. Endo Kashima Antlers 9
T. Usami Gamba Osaka 8
H. Abe Gamba Osaka 7
Patric Gamba Osaka 7
S. Doi Kashima Antlers 7
D. Forlán Cerezo Osaka 7
M. Kudo Kashiwa Reysol 7
D. Mrđa Omiya Ardija 7
K. Nagai Nagoya Grampus 7
H. Satō Sanfrecce Hiroshima 7
H. Takasaki Tokushima Vortis 7
S. Akamine Vegalta Sendai 6
A. Ienaga Omiya Ardija 6
N. Ishihara Sanfrecce Hiroshima 6
K. Kawamata Nagoya Grampus 6
Min-Woo Kim Sagan Tosu 6
Z. Ljubijankič Omiya Ardija 6
Caio Kashima Antlers 6
M. Tanaka Nagoya Grampus 6
Leandro Kashiwa Reysol 6
G. Omae Shimizu S-Pulse 6
T. Shiotani Sanfrecce Hiroshima 6
Cristiano Ventforet Kofu 5
Y. Endō Gamba Osaka 5
K. Ikeda Sagan Tosu 5
S. Ito Yokohama F. Marinos 5
H. Kawano Tokyo 5
J. Kennedy Nagoya Grampus 5
S. Kurata Gamba Osaka 5
T. Lee Urawa Reds 5
G. Shibasaki Kashima Antlers 5
S. Takahashi Omiya Ardija 5
J. Tanaka Kashiwa Reysol 5
Renatinho Kawasaki Frontale 4
Rafinha Yokohama F. Marinos 4
G. Haraguchi Urawa Reds 4
Y. Hiraoka Shimizu S-Pulse 4
Lins Gamba Osaka 4
K. Mizunuma Sagan Tosu 4
K. Morita Ventforet Kofu 4
M. Saito Yokohama F. Marinos 4
Léo Silva Albirex Niigata 4
K. Sugimoto Cerezo Osaka 4
K. Takayama Kashiwa Reysol 4
T. Umesaki Urawa Reds 4
Y. Abe Urawa Reds 3
W. Hashimoto Kashiwa Reysol 3
R. Hayasaka Sagan Tosu 3
S. Hirayama Tokyo 3
K. Ishihara Ventforet Kofu 3
K. Kikuchi Omiya Ardija 3
Y. Kurihara Yokohama F. Marinos 3
T. Makino Urawa Reds 3
Y. Maruhashi Cerezo Osaka 3
Y. Minagawa Sanfrecce Hiroshima 3
R. Morioka Vissel Kobe 3
R. Moriwaki Urawa Reds 3
Y. Muto Vegalta Sendai 3
S. Nagasawa Shimizu S-Pulse 3
K. Nakamura Kawasaki Frontale 3
S. Nakamura Yokohama F. Marinos 3
S. Naruoka Albirex Niigata 3
K. Ogawa Vissel Kobe 3
K. Omori Gamba Osaka 3
Wilson Vegalta Sendai 3
Fábio Simplício Vissel Kobe 3
T. Ugajin Urawa Reds 3
N. Aoyama Ventforet Kofu 2
Cacau Cerezo Osaka 2
Jeci Kawasaki Frontale 2
Leandro Domingues Nagoya Grampus 2
Y. Eto Tokushima Vortis 2
J. Fujimoto Yokohama F. Marinos 2
Y. Hasegawa Omiya Ardija 2
S. Hyodo Yokohama F. Marinos 2
Woo-Young Jung Vissel Kobe 2
J. Kamata Vegalta Sendai 2
Y. Kashiwa Sanfrecce Hiroshima 2
Y. Kashiwagi Urawa Reds 2
H. Komoto Vissel Kobe 2
Y. Konno Gamba Osaka 2
T. Minamino Cerezo Osaka 2
H. Mita Tokyo 2
Y. Morishima Kawasaki Frontale 2
K. Moriya Kawasaki Frontale 2
Y. Nakazawa Yokohama F. Marinos 2
D. Nasu Urawa Reds 2
D. Niwa Gamba Osaka 2
G. Notsuda Sanfrecce Hiroshima 2
M. Ogasawara Kashima Antlers 2
Y. Ogawa Nagoya Grampus 2
Yong-Gi Ryang Vegalta Sendai 2
S. Sasaki Ventforet Kofu 2
G. Shoji Kashima Antlers 2
Luis Alberto Kashima Antlers 2
N. Sugai Vegalta Sendai 2
D. Suzuki Kashiwa Reysol 2
M. Suzuki Albirex Niigata 2
T. Takagi Shimizu S-Pulse 2
H. Takahashi Tokyo 2
K. Tamada Nagoya Grampus 2
A. Tanaka Albirex Niigata 2
H. Taniguchi Sagan Tosu 2
Y. Toyokawa Kashima Antlers 2
K. Watanabe Tokyo 2
K. Yano Nagoya Grampus 2
T. Yonemoto Tokyo 2
S. Abe Ventforet Kofu 1
S. Akasaki Kashima Antlers 1
Gilsinho Ventforet Kofu 1
Byong-Jun An Kawasaki Frontale 1
J. Ando Cerezo Osaka 1
T. Aoki Kashima Antlers 1
T. Aoyama Sanfrecce Hiroshima 1
A. Barada Kashiwa Reysol 1
Dudu Kashiwa Reysol 1
K. Chiba Sanfrecce Hiroshima 1
Young-Cheol Cho Omiya Ardija 1
Roger Gaúcho Albirex Niigata 1
K. Fujimoto Cerezo Osaka 1
M. Fujita Kashiwa Reysol 1
N. Fujita Sagan Tosu 1
Y. Fujita Yokohama F. Marinos 1
T. Futagawa Gamba Osaka 1
H. Futami Vegalta Sendai 1
Y. Hashiuchi Tokushima Vortis 1
K. Higashi Tokyo 1
T. Hirakawa Urawa Reds 1
K. Hirano Cerezo Osaka 1
T. Honda Shimizu S-Pulse 1
H. Ibusuki Albirex Niigata 1
T. Imai Omiya Ardija 1
J. Inamoto Kawasaki Frontale 1
N. Ishikawa Vegalta Sendai 1
R. Isomura Nagoya Grampus 1
T. Iwanami Vissel Kobe 1
K. Iwashita Gamba Osaka 1
A. Hasegawa Cerezo Osaka 1
G. Kačar Cerezo Osaka 1
Y. Kakitani Cerezo Osaka 1
M. Kakuda Vegalta Sendai 1
J. Kanakubo Kawasaki Frontale 1
K. Kano Kashiwa Reysol 1
Y. Kawai Shimizu S-Pulse 1
Yon-Jick Lee Tokushima Vortis 1
T. Masushima Kashiwa Reysol 1
R. Matsuda Nagoya Grampus 1
R. Matsumura Vissel Kobe 1
K. Mizuno Ventforet Kofu 1
Koji Morisaki Sanfrecce Hiroshima 1
M. Morishige Tokyo 1
K. Murata Shimizu S-Pulse 1
R. Nagai Cerezo Osaka 1
D. Nishi Kashima Antlers 1
T. Nishino Gamba Osaka 1
R. Niwa Sagan Tosu 1
K. Noborizato Kawasaki Frontale 1
T. Nozawa Kashima Antlers 1
H. Okamoto Albirex Niigata 1
K. Ota Tokyo 1
T. Ota Kashiwa Reysol 1
Y. Ota Vegalta Sendai 1
A. Sato Gamba Osaka 1
T. Sekine Urawa Reds 1
K. Shibasaki Sanfrecce Hiroshima 1
T. Shimohira Yokohama F. Marinos 1
K. Sugiyama Shimizu S-Pulse 1
K. Suzuki Urawa Reds 1
T. Taguchi Nagoya Grampus 1
Y. Takahagi Sanfrecce Hiroshima 1
S. Takahashi Vissel Kobe 1
T. Tanaka Albirex Niigata 1
S. Taniguchi Kawasaki Frontale 1
S. Tomisawa Yokohama F. Marinos 1
S. Tomita Vegalta Sendai 1
N. Ueda Kashima Antlers 1
A. Yada Nagoya Grampus 1
S. Yamagishi Sanfrecce Hiroshima 1
H. Yamaguchi Cerezo Osaka 1
H. Yamamoto Ventforet Kofu 1
M. Yamamoto Kawasaki Frontale 1
S. Yamamoto Kashima Antlers 1
T. Yamashita Cerezo Osaka 1
sundul.com